Subasta 960T, Lote # 181
Muñeca. Alemania. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada. Marca Santa. Serie: 12. Con peluca y vestuario. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 64 x 28 x 13 cm. Estimado $3,000-4,000